56 объектов недвижимости Рыбинска

Продажа квартир в районе Жуковка в Рыбинске, Городской округ Рыбинск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Жуковка

Вас могут заинтересовать объявления

95 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12

1из 5

6 225 220 ₽

148 220 ₽ за м2

Ипотека от 29 827 ₽ в месяц

ЖК «Березки Парк» — место, где комфорт встречается с природой  Предлагаем к продаже 1-, 2- и 3-комнатные квартиры в современном жилом комплексе «Березки Парк» от специализированного застройщика «Виконда Групп». Камерный формат комплекса — это всего пять...

Не указан

1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
1-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12

1из 5

5 952 550 ₽

148 814 ₽ за м2

Ипотека от 28 520 ₽ в месяц

Не указан

2-комн квартира Введенская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Введенская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Введенская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Введенская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Введенская улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Введенская улица, 2,  д. 2

1из 6

1 650 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 782 ₽ в месяц

Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Наша квартира — это именно то, что вам нужно! Просторная двухкомнатная квартира о/п 45 кв метров с функциональной планировкой, которая отлично подойдет для семьи или для тех, кто ценит пространство. Квартира...

Мир квартир

1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Баженова, 15,  д. 15

1из 9

1 600 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и уютная 1-комнатная квартира! Располагается на первом этаже трёхэтажного дома. Остётся мебель и бытовая техника (стиральная машина, холодильник) Косметический ремонт сделан около двух лет назад. Квартира очень...

Собственник

2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13

1из 8

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира 3 этаж пятиэтажного панельного дома, у парка Фейгина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта , детские сады, школы, взрослая и детская поликлиники. — Окна и балкон ПВХ , выходят...

Собственник

1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26

1из 5

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1комнатная квартира с косметическим ремонтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность! Всё готово для жизни: сделан аккуратный косметический ремонт, ничего не нужно переделывать, можно сразу заезжать и обустраиваться. Светлая...

Собственник

3-комн квартира проспект Революции, 48А,  д. 48А
3-комн квартира проспект Революции, 48А,  д. 48А
3-комн квартира проспект Революции, 48А,  д. 48А
3-комн квартира проспект Революции, 48А,  д. 48А
3-комн квартира проспект Революции, 48А,  д. 48А
3-комн квартира проспект Революции, 48А,  д. 48А
3-комн квартира проспект Революции, 48А,  д. 48А
3-комн квартира проспект Революции, 48А,  д. 48А
3-комн квартира проспект Революции, 48А,  д. 48А
3-комн квартира проспект Революции, 48А,  д. 48А

1из 10

6 150 000 ₽

100 820 ₽ за м2

Ипотека от 32 733 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3 к-кв на 3 этаже 5 этажном доме! - Общая площадь 61 квадратный метр. - Жилая площадь составляет 38.1 квадратных метра, что позволяет комфортно разместиться всей семье. - Кухня - гостинная станет отличным местом для семейных ужинов...

Никулина Ирина Геннадиевна

2-комн квартира пр-кт Серова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира пр-кт Серова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира пр-кт Серова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира пр-кт Серова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира пр-кт Серова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира пр-кт Серова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира пр-кт Серова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира пр-кт Серова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира пр-кт Серова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира пр-кт Серова, 5а,  д. 5а

1из 10

3 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

КВАРТИРА ЗАБРОНИРОВАНА! Продам 2к/кв пр.Серова д.5а на самом лучшем 2 этаже из 5. Окна выходят во двор. Общая площадь 44,6. В квартире выполнен хороший ремонт: все окна ПВХ,трубы пп, балкон алюминиевый...

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
2-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
2-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
2-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12
2-комн квартира в новом доме пр-кт Мира, 12,  д. 12

1из 5

9 465 330 ₽

147 896 ₽ за м2

Ипотека от 45 351 ₽ в месяц

Не указан

2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Баженова, 34,  д. 34

1из 10

2 380 000 ₽

54 091 ₽ за м2

Ипотека от 12 667 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в Северном микрорайоне Количество комнат: 2 Общая площадь: 44 м² Площадь кухни: 6.1 м² Этаж: 1 из 5 Тип комнат: смежные Санузел: совмещенный В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна с решетками,...

Сухачева Светлана Евгеньевна

2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Ухтомского, 13,  д. 13

1из 8

3 600 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Савич Кристина Ивановна

1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Моторостроителей, 26,  д. 26

1из 4

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира с косметическим ремонтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность! Всё готово для жизни: сделан аккуратный косметический ремонт, ничего не нужно переделывать, можно сразу заезжать и обустраиваться. Светлая...

Мир квартир

1-комн квартира улица Гагарина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Гагарина, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Гагарина, 20,  д. 20